20 ноября 2018

КЛИП приглашает

20 ноября 2018 года в 17-30 аудитория 433 Главного здания в Клубе инженерных предпринимателей университета состоится открытая лекция «Инженер – новый тренд. Как в 23 открыть бизнес и работать по специальности» Максима Кандлина, соучредителя и заместителя генерального директора ООО «Шпиндель-сервис».

Выпускник МГТУ им. Н.Э. Баумана, кафедра МТ 13, расскажет, что сейчас происходит с промышленностью и почему успех — постоянный рост. Сервисный центр «Шпиндель-сервис» — пример подхода, когда кадры вырастают внутри компании за счет тесного взаимодействия команды.