15 ноября 2018

Акция «Письмо для мамы» прошла в МГТУ им. Н.Э. Баумана

Студенты МГТУ им. Н.Э. Баумана отправили по почте более двухсот почтовых открыток в рамках акции «Письмо для мамы».

Всего в акции приняли участие около трех тысяч студентов. «Приветы» мамам отправятся в регионы России, Германии, Монголии, Белоруссии, Украины и многих других стран.

Организаторы мероприятия отметили, что они надеются на то, что акция станет традиционным мероприятием и пробудит у студентов желание уделять больше внимания своим родителям.