22 ноября 2018

Выпускники МГТУ им. Н.Э. Баумана на втором месте по уровню зарплат в IT-отрасли

«Superjob для студентов» представил рейтинг вузов России на 2018 год по уровню зарплат занятых в ИТ-отрасли молодых специалистов, окончивших вуз в 2012–2017 годах. На втором месте  - выпускники МГТУ им. Н.Э. Баумана - зарплаты 130 тысяч рублей. Рейтинг 2018 года вновь возглавил МФТИ.

Лидерами по приросту зарплат в этом году стали Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (+22 тысячи рублей) и Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана (+20 тысяч рублей).