29 ноября 2018

Ярмарка Вакансий

Актовый Зал, ГЗ МГТУ им. Н.Э. Баумана

29 ноября с 11:30 до 17:30

Ярмарка Вакансий — это мероприятие для студентов , где встречаются работники и работодатели. Крупнейшие компании, заинтересованные в приеме на работу студентов и молодых специалистов представят свои вакансии, оплачиваемые практики и стажировки. На Ярмарке можно увидеть презентации карьерных возможностей в российских и международных компаниях, лично пообщаться с руководителями HR-отделов, задать представителям компаний свои вопросы, передать свое резюме и пройти предварительное собеседование в компанию своей мечты.

В этом году предоставляется возможность поближе познакомится со структурами и представителями таких компаний, как Mediascope, Ингосстрах, Procter & Gamble, Star travel, Huawei и других.

clck.ru/EigHz

Подробная информация о мероприятии в группе: https://vk.com/ebec_moscow