20 ноября 2018

20 ноября 2018 в 17-30 в Клубе инженерных предпринимателей началась открытая лекция Максима Кандлина «Инженер – новый тренд. Как в 23 открыть бизнес и работать по специальности». Выпускник кафедры МТ 13 (Реновация средств и объектов материального производства в машиностроении), рассказал о том, как он поступил в университет из города Железногорска, Курской области, как и с кем учился в университете. Особо остановился на первых шагах карьеры, рассказал о том, как он стал соучредителем и заместителем генерального директора ООО «Шпиндель-сервис». Приятно, что Канлдил специально пригласил на лекцию своих учителей – доцентов кафедры Самойлова Владимира Борисовича и Есова Валерия Балахметовича.

КЛИП - открытая лекция Максима Кандлина «Инженер – новый тренд. Как в 23 открыть бизнес и работать по специальности» КЛИП - открытая лекция Максима Кандлина «Инженер – новый тренд. Как в 23 открыть бизнес и работать по специальности» КЛИП - открытая лекция Максима Кандлина «Инженер – новый тренд. Как в 23 открыть бизнес и работать по специальности» КЛИП - открытая лекция Максима Кандлина «Инженер – новый тренд. Как в 23 открыть бизнес и работать по специальности» КЛИП - открытая лекция Максима Кандлина «Инженер – новый тренд. Как в 23 открыть бизнес и работать по специальности» КЛИП - открытая лекция Максима Кандлина «Инженер – новый тренд. Как в 23 открыть бизнес и работать по специальности» КЛИП - открытая лекция Максима Кандлина «Инженер – новый тренд. Как в 23 открыть бизнес и работать по специальности» КЛИП - открытая лекция Максима Кандлина «Инженер – новый тренд. Как в 23 открыть бизнес и работать по специальности» КЛИП - открытая лекция Максима Кандлина «Инженер – новый тренд. Как в 23 открыть бизнес и работать по специальности» КЛИП - открытая лекция Максима Кандлина «Инженер – новый тренд. Как в 23 открыть бизнес и работать по специальности» КЛИП - открытая лекция Максима Кандлина «Инженер – новый тренд. Как в 23 открыть бизнес и работать по специальности»