20 февраля 2019

Заключительный этап Всероссийской студенческой олимпиады «Я-профессионал» по направлению  «Аддитивные технологии»

Заключительный этап Всероссийской студенческой олимпиады «Я-профессионал» по направлению «Аддитивные технологии»

20 февраля 2019г. в МГТУ им. Н.Э. Баумана пройдет заключительный (очный) этап Всероссийской студенческой олимпиады «Я-профессионал» по направлению  «Аддитивные технологии». В заочном этапе данного направления приняло участие 3 917 студентов российских вузов, из которых 304 - прошли в очный этап олимпиады по данному направлению. Очный этап пройдет также и на площадках вузов-соорганизаторов:   КНИТУ-КАИ (г. Казань), СПбПУ (г. Санкт-Петербург).

«Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей, которая проводится по 54 направлениям. Олимпиада направлена на выстраивание системы социальных лифтов, которые позволят молодежи развить свои профессиональные компетенции и стать востребованными специалистами.

Лучшие участники получают денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также зарекомендуют себя перед работодателями.

Аддитивные технологии

Регистрация участников

Холл БЗДК (УЛК)

Брифинг

Конференц-зал, УЛК, 3 эт.

Решение олимпиадных заданий

111л, 113л, 141л, 225л, 253л, 257л, 237л