27 февраля 2019

Заключительный  этап олимпиады «Я-профессионал» по направлению  «Вооружение и военная техника»

Заключительный этап олимпиады «Я-профессионал» по направлению «Вооружение и военная техника»

27 февраля 2019г. в МГТУ им. Н.Э. Баумана пройдет заключительный (очный) этап Всероссийской студенческой олимпиады «Я-профессионал» по направлению  «Вооружение и военная техника». В заочном этапе данного направления приняло участие 2 664 студентов российских вузов, из которых 231 - прошли в очный этап олимпиады по данному направлению.

«Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей, которая проводится по 54 направлениям. Олимпиада направлена на выстраивание системы социальных лифтов, которые позволят молодежи развить свои профессиональные компетенции и стать востребованными специалистами.

Лучшие участники получают денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также зарекомендуют себя перед работодателями.

Программа очного этапа олимпиады «Я - профессионал», проводимых в МГТУ им. Н.Э. Баумана

Вооружение и военная техника

Регистрация участников