13 марта 2019

Председателем Студенческого совета избран Александр Рязанцев

13 марта 2019 г. состоялось собрание Исполнительного комитета, в ходе которого новым председателем Студенческого совета был избран Александр Рязанцев, студент группы Э9-62.

Александр -  активист Студенческого cовета, был руководителем волонтёрского корпуса МГТУ во время проведения Чемпионата мира - 2018 по футболу, имеет  благодарности от мэра Москвы за развитие и реализацию проектов Правительства Москвы, входил в состав оргкомитета многих мероприятий университета и Студенческого совета, в том числе юбилея факультета «Энергомашиностроение», всероссийской школы предпринимателей «Успешный старт», масленица и других.

Поздравляем  и желаем больших успехов и новых свершений.