30 марта 2019

В МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялся инженерный этап «Кубка факультетов – 2019»

30 марта в УЛК в рамках конкурса среди студенческих команд  состоялся инженерный этап соревнований «Кубок факультетов». В нем приняли участие все 17 команд.

Задачей участников  стал изготовление различных приспособлений из подручных материалов. Мероприятие проходило в три раунда, в которых нужно было собрать 3D-очки, несущую конструкцию и машинку. Результат работы участников оценивался следующим образом: необходимо было продемонстрировать действие 3D-очков на специальных картинках, максимально нагрузить «башню» и запустить машинку как можно дальше.

По итогам мероприятия сформировалась тройка призеров: факультет «Энергомашиностроение», факультет «Ракетно-космическая техника» и факультет «Машиностроительные технологии».

Финал конкурса состоится 10 апреля в 17:30 в Большом зале Дворца культуры МГТУ им. Н.Э. Баумана. Не пропустите!

Фотоотчет: https://vk.com/album-40296_263597812

В МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялся инженерный этап «Кубка факультетов – 2019» В МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялся инженерный этап «Кубка факультетов – 2019» В МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялся инженерный этап «Кубка факультетов – 2019» В МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялся инженерный этап «Кубка факультетов – 2019» В МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялся инженерный этап «Кубка факультетов – 2019» В МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялся инженерный этап «Кубка факультетов – 2019» В МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялся инженерный этап «Кубка факультетов – 2019»