18 апреля 2019

Владимир Драгомир и Владимир Живов стали Почетными жителями Басманного района.

Два бауманца, чья жизнь и работа связана с Басманным - Бауманским районом, нашим университетом, Владимир Драгомир и Владимир Живов  стали Почетными жителями Басманного района.

Церемония торжественного вручения звания прошла в музее МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Владимир Драгомир и Владимир Живов стали Почетными жителями Басманного района. Владимир Драгомир и Владимир Живов стали Почетными жителями Басманного района. Владимир Драгомир и Владимир Живов стали Почетными жителями Басманного района. Владимир Драгомир и Владимир Живов стали Почетными жителями Басманного района. Владимир Драгомир и Владимир Живов стали Почетными жителями Басманного района. Владимир Драгомир и Владимир Живов стали Почетными жителями Басманного района. Владимир Драгомир и Владимир Живов стали Почетными жителями Басманного района. Владимир Драгомир и Владимир Живов стали Почетными жителями Басманного района. Владимир Драгомир и Владимир Живов стали Почетными жителями Басманного района.