29 апреля 2019

Лекция посла Швейцарской Конфедерации

29 апреля в 11:00, Зал Учёного совета (ГУК)

Лекция посла Швейцарской Конфедерации в Российской Федерации, Его Превосходительства, г. Ива Россье.

Тема лекции «Швейцария и Россия в европейском контексте».

Посол будет рад встретиться со студентами и  преподавателями, и ответить на интересующие их вопросы. В том числе о российско-швейцарских отношениях  и   о возможности обучения в университетах Швейцарии.

Лекция будет проходить на английском языке, будет осуществляться синхронный перевод.