24 мая 2019

В МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась Всероссийская конференция молодых ученых и специалистов «Акустика среды обитания»

24 мая 2018 года в МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась IV Всероссийская конференция молодых ученых и специалистов «Акустика среды обитания» (АСО – 2019).

Конференция была посвящена обсуждению широкого круга вопросов, связанных с проблемами акустического загрязнения окружающей среды и защиты от вредного воздействия шума на человека. В программу конференции были включены  доклады, представленных молодыми авторами из различных научных организаций, специализирующихся в области акустики, прежде всего таких флагманов, как Акустический институт и ЦАГИ, а также из ведущих университетов - МГТУ им. Н.Э. Баумана, МГУ им. М.В. Ломоносова, МФТИ, МЭИ, СПбМГТУ, ПНИПУ, МГУ им. Н.Н. Огарева.

Представленные доклады опубликованы в сборнике трудов конференции.

В МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась  Всероссийская конференция молодых ученых и специалистов «Акустика среды обитания» В МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась  Всероссийская конференция молодых ученых и специалистов «Акустика среды обитания» В МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась  Всероссийская конференция молодых ученых и специалистов «Акустика среды обитания» В МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась  Всероссийская конференция молодых ученых и специалистов «Акустика среды обитания» В МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась  Всероссийская конференция молодых ученых и специалистов «Акустика среды обитания» В МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась  Всероссийская конференция молодых ученых и специалистов «Акустика среды обитания» В МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась  Всероссийская конференция молодых ученых и специалистов «Акустика среды обитания» В МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась  Всероссийская конференция молодых ученых и специалистов «Акустика среды обитания» В МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась  Всероссийская конференция молодых ученых и специалистов «Акустика среды обитания» В МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась  Всероссийская конференция молодых ученых и специалистов «Акустика среды обитания» В МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась  Всероссийская конференция молодых ученых и специалистов «Акустика среды обитания» В МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась  Всероссийская конференция молодых ученых и специалистов «Акустика среды обитания» В МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась  Всероссийская конференция молодых ученых и специалистов «Акустика среды обитания» В МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась  Всероссийская конференция молодых ученых и специалистов «Акустика среды обитания» В МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась  Всероссийская конференция молодых ученых и специалистов «Акустика среды обитания» В МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась  Всероссийская конференция молодых ученых и специалистов «Акустика среды обитания» В МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась  Всероссийская конференция молодых ученых и специалистов «Акустика среды обитания» В МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась  Всероссийская конференция молодых ученых и специалистов «Акустика среды обитания» В МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась  Всероссийская конференция молодых ученых и специалистов «Акустика среды обитания» В МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась  Всероссийская конференция молодых ученых и специалистов «Акустика среды обитания» В МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась  Всероссийская конференция молодых ученых и специалистов «Акустика среды обитания» В МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась  Всероссийская конференция молодых ученых и специалистов «Акустика среды обитания» В МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась  Всероссийская конференция молодых ученых и специалистов «Акустика среды обитания» В МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась  Всероссийская конференция молодых ученых и специалистов «Акустика среды обитания» В МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась  Всероссийская конференция молодых ученых и специалистов «Акустика среды обитания» В МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась  Всероссийская конференция молодых ученых и специалистов «Акустика среды обитания» В МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась  Всероссийская конференция молодых ученых и специалистов «Акустика среды обитания» В МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась  Всероссийская конференция молодых ученых и специалистов «Акустика среды обитания»