26 мая 2019

26 мая 2019 года в парке «Измайлово» прошёл традиционный весенний легкоатлетический кросс среди студентов МГТУ им. Н. Э. Баумана. В нём приняли участие студенты 1-3 курсов. Всего в кроссе участвовало  763 человека. Девушки соревновались на дистанции 2000 метров, мужчины на дистанции 3000 метров. Первое место среди девушек выиграла Екатерина Белозерова, студентка группы РЛ6-41б. Первым среди мужчин был студент группы Э10-22м Сергей Попов.

Весенний кросс среди студентов МГТУ им. Н. Э. Баумана прошел в парке «Измайлово» Весенний кросс среди студентов МГТУ им. Н. Э. Баумана прошел в парке «Измайлово» Весенний кросс среди студентов МГТУ им. Н. Э. Баумана прошел в парке «Измайлово» Весенний кросс среди студентов МГТУ им. Н. Э. Баумана прошел в парке «Измайлово» Весенний кросс среди студентов МГТУ им. Н. Э. Баумана прошел в парке «Измайлово» Весенний кросс среди студентов МГТУ им. Н. Э. Баумана прошел в парке «Измайлово» Весенний кросс среди студентов МГТУ им. Н. Э. Баумана прошел в парке «Измайлово» Весенний кросс среди студентов МГТУ им. Н. Э. Баумана прошел в парке «Измайлово» Весенний кросс среди студентов МГТУ им. Н. Э. Баумана прошел в парке «Измайлово» Весенний кросс среди студентов МГТУ им. Н. Э. Баумана прошел в парке «Измайлово» Весенний кросс среди студентов МГТУ им. Н. Э. Баумана прошел в парке «Измайлово»