3 июня 2019

Собрание кандидатов в Студенческий отряд «Приёмная комиссия»

3 июня в Малом зале ДК прошло собрание кандидатов в Студенческий отряд "Приёмная комиссия". На собрании выступил первый проректор-проректор по учебной работе Борис Падалкин. Он отметил особую важность и ответственность, которая возлагается на каждого члена отряда.

Председатель Студенческого совета  Александр Рязанцев рассказал  о задачах отряда, технологии отбора кандидатов. Каждому кандидату предстоит собеседование, по результатам которого он попадет (или не попадет) на занятия в обучающую выездную Школу. По итогам Школы будет сформирован окончательный состав Студенческого отряда "Приемная комиссия".

Желаем удачи каждому кандидату!