18 мая 2019

Команда МГТУ им. Н.Э. Баумана заняла I место в командном зачете на Всероссийской студенческой олимпиаде по Деталям машин и основам конструирования

17 – 18 мая 2019 г. в Национальном исследовательском университете МЭИ состоялся III тур Всероссийской студенческой олимпиады по Деталям машин и основам конструирования.

Команда МГТУ им. Н.Э. Баумана заняла I место в командном зачете.

Кроме  того,  студент  Бондарев  Иван  (гр. АК1-61)  занял    1 место в личном зачёте. Студенты Булавкин Владимир (АК1-61), Кузнецов Андрей (АК2-61) и Паниченко Татьяна (АК1-61) заняли 2 место в командном зачёте. Студенты Дикая Ольга (АК1-61) и Марковский Евгений (АК2-61) заняли 3 место в командном зачёте.

Команду подготовили:

Кириловский Валерий Владимирович и Белоусов Юрий Вениаминович - доценты кафедры РК1.