15 июля 2019

Подведены итоги конкурса  «Лучший преподаватель университета»

Подведены итоги конкурса «Лучший преподаватель университета»

По итогам конкурса "Лучший преподаватель университета" 2018-2019  учебного года победителями стали

по МГТУ им. Н.Э, Баумана:

Номинация " Чтение лекций"

1. Комшин Александр Сергеевич, д. т. н., профессор кафедры МТ-4;

2. Лазарев Владимир Алексеевич, к. т. н., доцент кафедры РЛ-2;

3. Жураковский Валерий Николаевич, к. т. н., доцент кафедры СМ-6;

4. Еркович Ольга Станиславовна, к. ф.-м. н., доцент кафедры ФН-4.

Номинация "Проведение семинарских и практических занятий"

1. Глинская Елена Вячеславовна, старший преподаватель кафедры ИУ-8;

2. Гуренко Владимир Викторович, доцент кафедры ИУ-6;

3. Косова Анна Владимировна, старший преподаватель кафедры ФН-12;

4. Хуснетдинов Тимур Рустамович, старший преподаватель кафедры РК-1.

Номинация "Проведение лабораторных работ"

1. Загидуллин Равиль Шамильевич, к. т. н., доцент кафедры РЛ-1;

2. Боброва Юлия Сергеевна, ассистент кафедры МТ-11;

3. Денисов Дмитрий Геннадьевич, к. т. н., доцент кафедры РЛ-2;

4. Минязева Луиза Халисовна, старший преподаватель кафедры МТ-4. 

 

Номинация "Руководство КНИРС, курсовым и дипломным проектированием"

1. Юрченко Станислав Олегович, д. ф.-м. н., доцент кафедры ФН-4;

2. Малышева Галина Владленовна, д. т. н., профессор кафедры СМ-13;

3. Батшев Владислав Игоревич, к. т. н., доцент кафедры РЛ-2;

4. Мельников Дмитрий Михалович, к. т. н., доцент кафедры МТ-12;

5. Мластовский Николай Сергеевич. к.т. н., доцент кафедры Э-2;

6. Журавлева Людмила Васильевна, к. т. н., доцент кафедры ИУ-4;

7. Постникова Елена Сергеевна, к. т. н., доцент кафедры ИБМ-2;

8. Леонов Станислав Олегович, к. т. н., доцент кафедры РЛ-2;

9. Чулин Николай Александрович, к. т. н., доцент кафедры ИУ-1.

Номинация "Качество работы молодых преподавателей"

1. Антонова Екатерина Сергеевна, старший преподаватель кафедры Э-9;

2. Бойко Алексей Алексеевич, старший преподаватель кафедры БМТ-1;

3. Видьманов Дмитрий Александрович, старший преподаватель кафедры ИУ-3;

4. Власова Наталья Сергеевна, старший преподаватель кафедры СМ-6;

5, Головина Анастасия Михайловна, к. ф.-м. н., доцент кафедры ФН-12;

6. Дворецкий Дмитрий Алексеевич, к. т. н., доцент кафедры РЛ-2;

7. Дмитриев Александр Николаевич, ассистент кафедры БМТ-2;

8. Дубин Дмитрий Андреевич, ассистент кафедры СМ-9;

9. Кашеварова Наталия Александровна, к. э. н., доцент кафедры ИБМ-6;

10 Колпаков Александр Владимирович, к. т. н., доцент кафедры БМТ-2;

11. Кузьмина Ксеения Сергеевна, ассистент кафедры ФН-2;

12. Куняева Марина Юрьевна, старший преподаватель кафедры Л-3;

13. Куц Михаил Сергеевич, ассистент кафедры РК-3;

14. Лагошкина Елена Владимировна, к. т. н,, старший преподаватель кафжеры МТ-10;

15. Маслов Артемий Глебович, ассистент кафедры ФН-4;

16. Минаков Александр Александрович, старший преподаватель кафедры МИ-8;

17. Новикова Светлана Александровна, ассистент кафедры РК-1;

18. Позднякова Екатерина Дмитриевна, ассистент кафедры МТ-4;

19. Селезнева Мария Сергеевна, к. т. н., доцент кафедры РЛ-6;

20. Федотова Алена Викторовна, к. т. н., доцент кафедры РК-9;

21. Хилков Дмитрий Эдуардович, ассистент кафедры МТ-5;

22. Шуляк Ян Игоревич, к.т.н., доцент кафедры МТ-2.

 

Номинация "Внедрение информационных технологий"

1. Михайлов Валерий Павлович, д.т . н., профессор кафедры МТ-11;

2. Губарева Елена Александровна, к. ф.-м. н., доцент кафедры ФН-11;

3. Алфимцев Александр Николавевич, д. т. н., профессор кафедры ИУ-3;

4. Аринчев Сергей Васильевич, д. т. н., профессор кафедры СМ-2;

5.Горячкина Александра Юрьевна, старший преподаватель кафедры РК-1;

6. Зверев Вадим Александрович, доцент кафедры СМ-8;

7. Зайцев Александр Вячеславович, к. т. н., доцент кафедры МТ-3;

8. Люшнин Станислав Анатольевич, к. т. н., доцент кафедры СМ-4.

 

Номинация "Качество работы кураторов"

1. Жеглов Лев Федорович, доцент кафедры СМ-10;

2. Соколова Ольга Вадимовна, к. т. н., доцент кафедры СМ-12;

3. Руцкая Анна Михайловна, ассистент кафедры ФН-4.

Номинация "Профессиональная ориентация школьников и обеспечение нового набора"

1. Белова Ольга Владимировна, к. т. н., доцент кафдеры Э-5;

2. Баданина Юлия Владимировна, к. т. н., доцент кафедры СМ-12;

3. Матвеева Ольга Петровна, д. т. н., профессор кафедры СМ-8.

 

По Калужскому филиалу МГТУ им. Н.Э. Баумана

Номинация " Чтение лекций"

1. Корнюшин Юрий Петрович, д. т. н., профессор кафедры ИУ-3-КФ;

2. Сапегина Ольга Петровна, к. т. н., доцент кафедры ИУ-8-Кф;

Номинация "Проведение семинарских и практических занятий":

1. Сломинская Елена Николаевна, к. т. н., доцент кафедры М-4-КФ;

2. Власко Наталья Константиновна, к. фл. н., доцент кафедры ИУ-9-КФ;

Номинация "Проведение лабораторных работ"

1. Труханов Константин Юрьевич, к. т. н., доцент кафедры М-2-КФ.

 Номинация "Руководство КНИРС, курсовым и дипломным проектированием"

1. Астахов Михаил Владимирович, д. т. н., профессор кафедры М-6-КФ.

 Номинация "Качество работы молодых преподавателей"

1. Гришунов Степан Сергеевич, асссистент кафедры ИУ-4-Кф;

2. Орлик Антон Геннадьевич, к.т.н., доцент кафедры М-5-КФ.

 Номинация "Внедрение информационных технологий"

1. Сорокина Ирина Игоревна, к. т. н., доцент кафедры М-6-КФ.

Номинация "Качество работы кураторов"

1. Гришанкова Вера Васильевна, старший преподаватель кафедры ИУ-7-КФ.

Номинация "Профессиональная ориентация школьников и обеспечение нового набора"

1. Бобырев Дмитрий Борисович, к. э. н., доцент кафедры М-8-КФ;

2. Лаврухина Наталья Викторовна, к. э. н., доцент кафедры М-6-КФ.

 

По Мытищинскому филиалу МГТУ им. Н.Э, Баумана:

Номинация " Чтение лекций"

1. Щипов Николай Виктрович, к. т. н., доцент кафедры К-6-МФ;

2. Гамсахурдия Ольга Юрьевна,к.э.н,, доцент кафедры К-4-МФ;

3. Шлопак Александр Анфирович, к.т.н., доцент кафедры К1-МФ.

Номинация "Проведение семинарских и практических занятий"

1. Уткин Георгий Степанович, к.т.н., доцент кафедры К-1-МФ;

2. Брюквина Ольга Юрьевна, старший преподаватель кафедры К-3-МФ;

3. Афанасьев Алексей Викторович, к. и. н., доцент кафдеры К-3-МФ;

4. Морозова Ольга Ивановна, к. э. н., доцент кафедры К-4-МФ;

5. Назаренко Ирина Николаевна, к. э. н., доцент кафедры К-4-МФ;

6. Сиротова Анна Александровна, старший преподаватель кафедры К-5-МФ;

7. Матюшина Ольга Николаевна, старший преподаватель кафедры ЛТ-4-МФ;

8. Никитин Алексей Алексеевич, к. т. н., доцент кафедры ЛТ-9-МФ.

Номинация "Проведение лабораторных работ"

1. Чернышев Александр Викторович, к. т. н., доцент кафедры К-3-МФ;

2. Чернышев Юрий Николаевичк. т. н., доцент кафедры К-4-МФ;

3. Никитин Владимир Федорович, к. с.-х. н., доцент кафедры ЛТ-1-МФ;

4. Иванкин Андрей Николаевич, д. х. н., профессор кафедры ЛТ-9-МФ.

 

Номинация "Руководство КНИРС, курсовым и дипломным проектированием"

1. Тарасенко Павел Алексеевич, к. т. н., доцент кафедры К-2-МФ;

2. Горшенина наталья Станиславовна, к. т. н., доцент кафедры К-4-МФ;

3. Кононов Георгий Ниволаевич, к.т. н., доцент кафедры ЛТ-9-МФ.

 

Номинация "Качество работы молодых преподавателей"

1. Лавренков Максим Александрович, старший преподаватель кафедры ЛТ-1-МФ.

Номинация "Внедрение информационных технологий"

1. Ларионов Николай Викторович, к. ф.-м. н., доцент кафедры К-3-МФ.

 

 

Ваш браузер — Internet Explorer

К сожалению, этот браузер уже устарел: он уже не поддерживает новые веб-технологии и не соответствует современным веб-стандартам, поэтому некоторые элементы на странице могут отображаться некорректно. В этой связи, рекомендуется обновить Ваш браузер до последней версии или использовать альтернативные браузеры бесплатно, такие как Google Chrome, Mozilla Firefox, Yandex, Opera