20 июня 2019

ПАО «Туполев» проводит прием заявок на целевое обучение

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 05.03.2015 № 192 «О государственном плане подготовки кадров со средним профессиональным и высшим образованием для организаций оборонно-промышленного комплекса на 2016-2020 годы и с перспективным планом развития ПАО «Туполев» проводит прием заявок от школьников на целевое обучение на бюджетных местах в Московском государственном  техническом университете им. Н.Э. Баумана по специальностям:

• 09.03.01 - Информатика и вычислительная техника (бакалавриат)
  • 09.03.02 - Информационные системы и технологии (бакалавриат)
  • 11.03.03 - Конструирование и технология электронных средств (бакалавриат)
  • 13.03.03 - Энергетическое машиностроение (бакалавриат)
  • 23.05.01 - Наземные транспортно-технологические средства (специалитет)
  • 24.05.04 - Навигационно-баллистическое обеспечение применения космической техники (специалитет)
  • 27.03.04 - Управление в технических системах (бакалавриат)
  • 09.04.01 - Информатика и вычислительная техника (магистратура)
  • 11.04.04 - Электроника и наноэлектроника (магистратура)

• Сайт: https://www.tupolev.ru/career/training/