27 августа 2019

Завершилось самое яркое событие лета в жизни  первокурсника — ШМБ

Завершилось самое яркое событие лета в жизни первокурсника — ШМБ

Последние дни школы молодого бауманца прошли с максимально нагрузкой. В Ступинский лес приезжал ректор МГТУ им. Н.Э. Баумана Анатолий Александров, деканы факультетов и сотрудники ректората. Анатолий Александрович прогулялся по лагерю, пообщался с командами, они угостили его кашей. Ребята сами приготовили ее на костре.

После прогулки, состоялась встреча со всеми участниками. Ректор и деканы отвечали на вопросы первокурсников, давали советы, а потом — одной большой бауманской командой спели неофициальный гимн Университета.

Когда вопросы ШМБэшников закончились, прошёл традиционный футбольный матч между командами первокурсников и ректората. Борьба разыгралась не на шутку. Опыт старшего поколения взял свое — они одержали победу со счетом 2:1. За упорную борьбу бауманцы получили приятные подарки — сочные и вкусные арбузы.

День завершился праздничным концертом и  салютом.

Благодарим всех участников за это замечательное завершение лета!