9 сентября 2019

Визит ректора ТашИИТ

Ректор Ташкентского института инженеров железнодорожного транспорта Маруфджан Расулов  и начальник управления по подготовке кадров государственно-акционерной железнодорожной компании Республики  Узбекистан Мухсинджон Мамасидиков   посетили  с  рабочим  визитом  МГТУ им. Н.Э. Баумана.  В рамках  визита  состоялись переговоры с ректором МГТУ им. Н.Э.  Баумана Анатолием Александровым. На переговорах  были подведены итоги начавшегося три года назад  научно-академического сотрудничества между  МГТУ и ТашИИТ.   Были намечены пути  дальнейшего  совершенствования  и расширения совместных программ и работ.  В ходе визита гости ознакомились с университетом,  посетили  Дом  Физики, Технопарк Mail.ru и научно-образовательный центр "Фотоника и ИК-техника".  Ректор  ТашИИТ  встретился  с узбекскими студентами, проходящими обучение в  МГТУ.  Сегодня в  МГТУ обучается  76 студентов  из ТашИИТ.  19  из них поступили в этом году.

Визит ректора ТашИИТ Визит ректора ТашИИТ Визит ректора ТашИИТ Визит ректора ТашИИТ Визит ректора ТашИИТ Визит ректора ТашИИТ Визит ректора ТашИИТ Визит ректора ТашИИТ Визит ректора ТашИИТ