22 октября 2019

КЛИП приглашает

22 октября 2019 года Клуб инженерных предпринимателей МГТУ им. Н.Э. Баумана приглашает на открытую лекцию «СУЩЕСТВУЕТ МАССА СПОСОБОВ ЗАРАБОТАТЬ НА ЖИЗНЬ И ВЗГЯНУТЬ НА МИР СВОИМИ ГЛАЗАМИ». Выступают выпускники университета: Булыгина Александра, закончила факультет ИБМ, кафедра «Экономика и организация производства» –  блог vodpop.ru; Булыгин Климентий; закончил факультет ИУ, кафедра «Информационные системы и телекоммуникации» – юзабилити-бюро uxman.ru.

Лекция пройдет с 17-30 в аудитории 433 главного корпуса.