5 октября 2019

Вечер встречи выпускников кафедры РК9

5 октября 2019 года прошел традиционный вечер встречи выпускников кафедры РК9 «Компьютерные системы автоматизации производства». Традиции уже 10 лет.  В своем приветственном слове заведующий кафедрой Сергей Гаврюшин, приветствуя выпускников, рассказал, как прошел предыдущий учебный год. На «отлично» закончили учебу 20 студентов. Они получили грамоты, кружки с логотипом РК9 и пожелания продолжать обучение и заниматься наукой и исследовательскими работами на кафедре. Отмечены были и юбиляры кафедры. - к.т.н., доценту Семисалов Виталий Иванович, которому исполнилось  80 лет, и ст. преподавателю Михеев Петр Иванович -  60 лет.

Выпускники 2009 года подготовили видеоприветы с рассказом о том, где живут и работают, чем занимаются и с пожеланиями сегодняшним студентам, что надо учиться и не пропускать занятия, быть успешными в учебе. Закончив 10 лет назад кафедру РК9, они успешно работают руководителями проектов, ведущими специалистами, индивидуальными предпринимателями, экспертами по своей специальности «Автоматизация технологических процессов и производств». По традиции выпускники подарили кафедре тортик с надписью РК9.

После официальной части вечер продолжился концертом, который подготовили студенты кафедры.