31 октября 2019

Выставка работодателей «Начало карьеры – 2019. Осень»

Около  двух тысяч студентов посетили  выставку работодателей «Начало карьеры – 2019. Осень», которая проходила 31 октября.   В ежегодной ярмарке вакансий приняли участие ведущие российские и международные компании. Среди участников выставки: Банк России, Samsung, АО «НИКИЭТ», МТС,  НТЦ «Вулкан», Hilti Corporation и другие.

Все желающие смогли пройти собеседования и лично встретиться с представителями компаний-работодателей. Студенты получили полную информацию о деятельности компаний, о корпоративной культуре, о требованиях к сотрудникам. Можно было узнать, как попасть на стажировку и устроиться на работу на неполный рабочий день, а то и найти будущее место  работы по специальности.

В рамках выставки прошли  семинары, тренинги, деловые игры и мастер-классы компаний, представляющих различные сектора экономики.

Выставка работодателей «Начало карьеры – 2019. Осень» Выставка работодателей «Начало карьеры – 2019. Осень» Выставка работодателей «Начало карьеры – 2019. Осень» Выставка работодателей «Начало карьеры – 2019. Осень» Выставка работодателей «Начало карьеры – 2019. Осень» Выставка работодателей «Начало карьеры – 2019. Осень» Выставка работодателей «Начало карьеры – 2019. Осень» Выставка работодателей «Начало карьеры – 2019. Осень» Выставка работодателей «Начало карьеры – 2019. Осень» Выставка работодателей «Начало карьеры – 2019. Осень» Выставка работодателей «Начало карьеры – 2019. Осень» Выставка работодателей «Начало карьеры – 2019. Осень» Выставка работодателей «Начало карьеры – 2019. Осень» Выставка работодателей «Начало карьеры – 2019. Осень» Выставка работодателей «Начало карьеры – 2019. Осень»