20 сентября 2011

22 сентября 2011 года в 15:30 в зале Учёного совета состоится встреча с представителями объединения Paristech, в состав которого входят 12 лучших технических университетов Франции.

В ходе  встречи будут представлены программы по международному обмену, совместному обучению по схеме двойного диплома, совместной аспирантуре, а также будут обсуждаться возможности проведения совместных научных исследований МГТУ им. Н.Э. Баумана и университетов Paristech.

Приглашаются студенты, заинтересованные в получении высшего образования во Франции, а также преподаватели и представители кафедр, планирующие участвовать в совместных международных программах МГТУ им. Н.Э. Баумана и университетов Paristech.

Желающие принять участие во встрече могут зарегистрироваться в ауд. 410ю или отправить заявку по почте: anna_mjasnikowa@mail.ru.

Подробную информацию о деятельности Paristech вы можете узнать на сайте: http://www.paristech.fr/