19 ноября 2019

Третья международная научно-практическая конференция «ХОЛОДИЛЬНАЯ И КРИОГЕННАЯ ТЕХНИКА, СИСТЕМЫ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ И ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ»

19 – 20 ноября в МГТУ пройдет III Международная научно-практическая конференция «Холодильная и криогенная техника, системы кондиционирования и жизнеобеспечения», посвященная 100-летию кафедры Э4.

В рамках мероприятия пройдут следующие научные сессии:

Холодильная техника и технологии;
 Криогенная техника и технологии;
 Системы кондиционирования и жизнеобеспечения.

Перед участниками конференции выступят генеральный директор Международного института холода (МИХ) Дидье Кулон, руководитель секции А МИХ Ральф Херцог, летчик-космонавт Олег Артемьев, заведующий кафедрой СМ-8 Игорь Бармин, заместитель генерального конструктора ПАО РКК «Энергия» и заведующий кафедрой СМ-3 Владимир Соловьев, а также генеральные директора ПАО НПО «Наука», НПО «ГЕЛИЙМАШ», ООО «БИТЦЕР СНГ», ООО «Эмерсон», директор по развитию бизнеса ООО «Данфосс», технический директор ООО «Спектропласт».

Мероприятие пройдет в зале ученого совета и актовом зале главного учебного корпуса. С программой конференции можно ознакомиться на сайте: https://www.cryogen-bmstu.com/