3 декабря 2019

X юбилейная конференция «Безопасные информационные технологии» (БИТ 2019)

3-4 декабря 2019 г. в МГТУ им. Н.Э. Баумана пройдет X Юбилейная международная научно-техническая конференция «Безопасные информационные технологии» (БИТ 2019).

Конференция проводится при организационной поддержке кафедры «Информационная безопасность» (ИУ-8) МГТУ им. Н.Э.Баумана. На конференции планируется выступление регуляторов в области информационной безопасности. По итогам конференции планируется выпуск сборника трудов конференции, индексируемого системой РИНЦ.

Направления и секции конференции:

- Криптографические методы защиты информации;

- Методы и средства защиты инфокоммуникационных и биометрических систем;

- Правовые и организационно-технические меры информационной безопасности;

- Методы анализа защищенности информационных ресурсов;

- Общие проблемы информационной безопасности и подготовки специалистов.

Руководство организационного комитета конференции:

председатель: ректор МГТУ им. Н.Э. Баумана, д.т.н., проф. Александров А.А.;

заместители председателя:

руководитель НУК ИУ МГТУ им. Н.Э. Баумана, д.т.н., проф. Пролетарский А.В.;

зав. кафедрой «Информационная безопасность» МГТУ им. Н.Э. Баумана, д.ф.-м.н. Басараб М.А.;

профессор кафедры «Информационная безопасность» МГТУ им. Н.Э. Баумана, д.т.н., с.н.с. Марков А.С.

Рабочий сайт конференции: www.baumanist.ru

Тезисы докладов принимаются по почте: mail@baumanist.ru