16 декабря 2019

Благотворительная акция

18 и 25 декабря профсоюзная организация работников Университета планирует провести благотворительные поездки в детские дома — ГК(С)ОУ «Лухтоновская коррекционная школа-интернат» и «Первомайский детский дом-интернат для умственно отсталых детей». Детские дома ждут от нас помощи в сборе вещей, материалов для детского творчества, бытовой химии..

Список необходимых вещей attibutes.

Предлагаем принять участие благотворительной акции! Собранные вещи можно передать в профком 16 декабря.