10 октября 2011

11 октября 2011 г. в 14-30 в конференц-зале УЛК состоится лекция депутата Госдумы РФ, зам. председателя комитета по образованию Олега Смолина «Современные проблемы развития образования и науки в России»

Олег Смолин расскажет о проблемах системы современного образования в России, о его тенденциях и перспективах, даст сравнительную оценку положения дел в Москве и регионах, расскажет о существующих проблемах в школах и ВУЗах, о ЕГЭ и обучении талантливой молодежи, а также о возможностях инклюзивного образования в России.
Одним из вопросов, который будет освещен в лекции – проблемы законодательства в области образования.