24 октября 2011

27 октября 2011 г. в МГТУ им. Н.Э. Баумана состоится «День Autodesk».

С лекцией “Пять ключевых трендов в развитии компьютерного проектирования” для студентов и преподавателей университета выступит вице-президент корпорации Крис Бредшоу.
Пять ключей, по его мнению, – это: распознавание реальных объектов, облачные вычисления, высокопроизводительные вычисления, имитационное моделирование, быстрое прототипирование.
Кроме того, в программе запланированы лекция «Autodesk: инновационные технологии в машиностроении” эксперта компании Антона Федосеева, презентация корпорации “Autodesk Ink.”, экспресс-конкурс на лучшее знание программы «Autodesk» с подарками для студентов.
Место проведения – Конференц-зал УЛК МГТУ имени Баумана, начало мероприятий – 14.00
Организаторы – компания Autodesk и Мультивендорный консорциум МГТУ имени Баумана.