3 ноября 2011

8-9 ноября 2011 г. Министерство образования и науки РФ при поддержке ФСКН России на базе МГТУ им. Н.Э. Баумана проводит Всероссийскую научно-практическую молодёжную конференцию.

Конференция посвящена вопросам создания и организации работы Всероссийского антинаркотического волонтерского движения учащейся молодежи образовательных учреждений всех видов и уровней.
В работе конференции примут участие депутаты ГД РФ, члены Общественной палаты РФ, руководство Минобрнауки РФ, Минздравсоцразвития РФ, Минспорттуризма РФ, ФСКН РФ, МВД РФ, Генпрокуратуры РФ, представители более 70 общественных и религиозных организаций и движений.
В рамках Конференции планируется создание Всероссийской антинаркотической волонтёрской организации обучающих образовательных учреждений всех видов. В ходе конференции планируется принять резолюцию с предложениями по совершенствованию антинаркотической профилактической деятельности в образовательной среде.

Начало работы: в 10 – 00 8 ноября 2011 г.
Место проведения: учебно – лабораторный корпус МГТУ, конференц- зал
Адрес: Рубцовская наб., д. 2/18