3 ноября 2011

С 8 по 10 ноября 2011 г. в Экспоцентре на Красной Пресне будет проходить Юбилейная Десятая Международная специализированная выставка "Криоген-Экспо - 2011".

На выставке будет представлено криогенное, гелиевое, криотермовакуумное, низкотемпературное и компрессорное оборудование, изделия микрокриогенной техники, емкости для хранения и транспортировки криогенных продуктов, вспомогательное оборудование, системы управления и программное обеспечение, технологические процессы и установки.
Неотъемлемая часть выставки «Криоген-Экспо» – это традиционно проводимая в ее рамках научно-практическая конференция «Криогенные технологии и оборудование. Перспективы развития».
Конференция проводится под председательством известного российского ученого, Председателя Оргкомитета выставки «Криоген-Экспо», д.т.н., профессора, зав. кафедрой Э-4 МГТУ им. Н.Э. Баумана, Почетного члена Международного института холода, Лауреата государственных премий АРХАРОВА Алексея Михайловича.