7 ноября 2011

В МГТУ им. Н.Э. Баумана 9,10,11 ноября 2011 г. пройдут Дни донора.

Выездная бригада Московской городской станции переливания крови с 9:45 до 13:00 в поликлинике №160 МГТУ им. Н.Э. Баумана начнет принимать тех, кто готов поделиться своей кровью. Дни донора в МГТУ им. Н.Э. Баумана проходят регулярно. И в этот раз придут умные, красивые, здоровые молодые люди с активной жизненной позицией. Сколько жизней будет спасено благодаря активности студентов, преподавателей и сотрудников университета!