7 ноября 2011

9 ноября 2011 г. Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана (Россия) и Харбинский политехнический университет (Китай) приглашают принять участие в работе российско-китайской молодежной научно-практической конференции «Роль инженерного образования в развитии инновационной экономики России и Китая». Конференция проводится по решению Ассоциации технических университетов России и Китая. В конференции примут участие молодые преподаватели, аспиранты и студенты из вузов Москвы, Санкт-Петербурга, Ижевска, китайские студенты и аспиранты, обучающиеся в Москве, представители Нанкинского университета науки и технологии.

Начало регистрации: в 9 -30 9 ноября 2011 г.
Место проведения: учебно – лабораторный корпус МГТУ им. Н.Э. Баумана,
конференц - зал