9 ноября 2011

10 ноября 2011 года в отеле «Катерина Сити» (г. Москва) пройдет 1-я Международная научно-практическая конференция «Стратегическое управление и контроллинг в некоммерческих и публичных организациях: фонды, университеты, муниципалитеты, ассоциации и партнерства».

Конференция организована при поддержке Министерства финансов Российской федерации и Федерального агентства по труду и занятости Германии. Среди участников – представители профессиональных организаций в сфере контроллинга: Сontrollerverein (Германия), Ассоциация контроллеров Болгарии, Объединение контроллеров Эстонии, НП «Объединение контроллеров» (Россия).
Организаторы конференции:
- Центр «Контроллинга и управленческих инноваций» МГТУ им. Н.Э.Баумана