21 ноября 2011

Сотрудники, студенты, аспиранты, преподаватели, научные сотрудники Университета! Гости Университета! Вам предлагается уникальная возможность познакомиться с образовательной, научной и инновационной деятельностью нашего университета.

Постоянно действующая выставка достижений МГТУ им. Н.Э. Баумана предлагает проведение экскурсий по экспозиции в Выставочном зале.

Экскурсионный день – среда. Экскурсии, (группы от 5 до 20 человек), проводятся по предварительной договоренности. При необходимости возможно проведение экскурсий и в любой другой рабочий день. Продолжительность от 45 мин. до 1,5 часов. Сопровождение гостей университета представителем встречающего подразделения обязательно.

Согласовать время и тематику экскурсии можно по тел. (499) 263-69-35 или по E-mail: kga@bmstu.ru