30 ноября 2011

Открытый университет Сколково представляет лекцию Дитера Бимберга, исполнительного директора Института твердого тела Берлинского технического университета, члена Консультативного научного Совета Фонда  Сколково «Energy Efficient Electronics and Photonics Bringing Quantum Dots to Work».

Лекция будет прочитана 05 декабря 2011 г. в 18.30 на английском языке.

Место проведения: МГУ им. М.В. Ломоносова, дом 1, строение 2, Физический факультет, Центральная физическая ауд. им. Р.В. Хохлова.