1 декабря 2011

1 декабря 2011 г. состоялось очередное заседание ректората МГТУ им. Н.Э. Баумана.

С докладом «Модернизация системы государственно-общественных объединений в системе образования России. Роль МГТУ им. Н.Э. Баумана как базового вуза УМО» выступил проректор по учебно-методической работе Сергей Коршунов.

На ректорате сообщили, что наш университет занял первое место в номинации «Территория добра» премии «Общественное признание». На церемонии награждения, прошедшей 21 ноября в театре «Et Cetera», хрустальную статуэтку в виде цветка и диплом первой степени вручили представлявшему МГТУ им. Н.Э. Баумана помощнику первого проректора-проректора по учебной работе, начальнику отдела по УВ и ВР Александру Соловьеву. Высокую оценку получили методика работы со слабослышащими студентами ГУИМЦ и участие университета в донорских программах ЦАО.