6 декабря 2011

15 декабря 2011 г. в 13.00 на кафедре Э7 состоится лекция профессора, д.т.н. Адамова Евгения Олеговича, научного руководителя ОАО «Научно-исследовательского и конструкторского института энерготехники» (НИКИЭТ) на тему: «Новая технологическая платформа атомной энергетики».

Слушатели узнают о Проекте «Прорыв», который направлен на решение стратегических задач технологий ядерной энергетики естественной безопасности на основе реакторов на быстрых нейтронах и замкнутого ядерного топливного цикла.