26 декабря 2011

Уважаемые студенты, аспиранты  и выпускники!

До 31-го января 2012 г. вы можете принять участие в ежегодном студенческом опросе „Graduate Barometer Europe (GBE) 2012“, проводимом немецким исследовательским институтом trendence.

Перейти к анкете:  www.trendence-gradbarometer.eu

Этот опрос позволяет  вам выразить своё мнение на темы, связанные с карьерой и образованием.

В прошлом году более 300.000 студентов из более чем 1000 ВУЗов по всей Европе приняли участие в опросе.

После прохождения опроса, Вы можете сравнить свои ответы со средними ответами студентов  из Европы.

Кроме того, у вас есть шанс выиграть один из следующих призов:

2 приза по 1000 евро

5 призов по 500 евро.

Все ответы будут анонимными и все данные будут защищены законом.

www.trendence.de