27 декабря 2011

К радости студентов московских и питерских вузов, подать заявку на участие в отборе в Открытый университет Сколково теперь можно до 30 декабря 2011 года!

Но этот же день является крайним сроком сдачи анкет, так что начинать действовать нужно уже сейчас.

Анкета - основной этап отбора в Открытый университет Сколково, и только его успешное прохождение дает Вам право перейти к собеседованию. Одним из заданий анкеты является публикация ссылки на Ваше мотивационное видео на английском языке. Выложите свой ролик на Youtube с хэштегом #opus2012, раскрутите его до максимального количества «лайков», дайте ссылку в анкете и получите бонусные баллы! Видео с предыдущих отборов Вы можете найти на Youtube под хэштегом #opus2011.

Вступайте в группу отборов в ОтУС, общайтесь со студентами и абитуриентами Открытого университета Сколково http://vkontakte.ru/opus_otbor