2 апреля 2016

VII спартакиада преподавателей и сотрудников

2 апреля 2016 года в спорткомплексе МГТУ прошли соревнования VII cпартакиады сотрудников и преподавателей университета. В спартакиаде, организованной профкомом сотрудников, приняло участие около 500 человек и 18 команд. Впервые участие в соревнованиях приняа  команда Московского техникума космического приборостроения.

Красочное открытие с участием приглашенных гостей и представителей руководства университета добавило торжественность мероприятию.В программе Спартакиады – соревнования по бадминтону, волейболу, игре в дартс, скакалке, мини – футболу, настольному теннису, перетягиванию каната, шахматам, шашкам, легкоатлетическая эстафета. А также конкурсы и соревнования для детей.

Атмосфера была потрясающая! Все спортсмены соревновались с нескрываемым удовольствием. Организаторы отметили, что возраст участников заметно снизился, а это значит, что молодые кадры активно привлекаются к общественным мероприятиям.

Были вручены медали и кубки победителям.

Эту субботу участники провели с пользой для тела и души, ведь спорт не только позволяет держать себя в хорошей физической форме, но и прогоняет зимнюю депрессию.