9 декабря 2016

Ярмарка вакансий «От образования к карьере»

Ярмарка вакансий «От образования к карьере». 9 декабря 2016 года, ЦВК «Экспоцентр», пав.№ 7, зал 2

Время работы с 11:00 до 16:00

Ярмарка вакансий «От образования к карьере» – общегородская ярмарка вакансий с акцентом на обучение соискателей для последующего трудоустройства по полученной профессии. Проводится Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы совместно с Государственным казенным учреждением города Москвы «Центр занятости молодежи города Москвы».

Проведение данного мероприятия позволит сконцентрировать на одной площадке и работодателей, предоставляющих рабочие места для трудоустройства молодежи, и образовательные организации города Москвы, предоставляющие услуги в сфере профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования.

Цель проведения данного мероприятия – установление конструктивного диалога между работодателями, учебными заведениями и молодежью.