24 марта 2017

Форум «МГТУ им. Н.Э. Баумана – Новые кадры ОПК»

Выставка работодателей «Новые кадры ОПК» в МГТУ им Баумана

Место проведения: 3-й этаж корпус УЛК МГТУ им. Н.Э. Баумана

Мероприятие будет проходить 24 и 25 марта.

24 марта с 11 до 16 часов - Выставка работодателей.

25 марта с 10 до 15 часов - День открытых дверей "Целевой набор 2017".

Оборонно-промышленный комплекс России — совокупность научно-исследовательских, испытательных организаций и производственных предприятий, выполняющих разработку, производство, хранение, постановку на вооружение военной и специальной техники,амуниции,боеприпасов и т. п. преимущественно для государственных силовых структур, а также на экспорт.

На мероприятии:

·         Трудоустройство по специальности;

·         Стажировки и вакансии с гибким графиком;

·         Вакансии на неполный рабочий день;

·         Предложения по целевой магистратуре;

·         День открытых дверей «Целевой набор» для абитуриентов и бакалавров, специалистов

24 марта в рамках выставки Вы сможете пройти собеседование в ведущих Российских компаниях оборонно-промышленного комплекса, лично встретиться с представителями компаний-работодателей, которые расскажут о деятельности компании, особенностях корпоративной культуры, требованиях к сотрудникам, а так же предложат работу по специальности и ответят на Ваши вопросы.

25 марта пройдет День открытых дверей «Целевой набор». Абитуриентам расскажут о возможностях заключения договоров с компаниями о целевом обучении, о преимуществах целевого обучения, а так же бакалаврам, специалистам расскажут о целевой магистратуре.