6 июня 2017

10-й Международный Салон «Комплексная безопасность – 2017″

С 6 по 9 июня 2017 года будет проводиться десятый Международный салон «Комплексная безопасность 2017». В этот раз экспозиция будет развернута на территории Ногинского спасательного центра МЧС России. Организаторами Салона являются МЧС России, МВД России совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти.

Во время работы выставки будут представлены передовые отечественные инновационные и высокотехнологичные разработки в области безопасности жизнедеятельности населения, снижения рисков и смягчения последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности, безопасности людей на водных объектах, системы прогнозирования и предупреждения ЧС.

В этом году все желающие смогут побывать на крупномасштабном демонстрационном учении. В нем будут задействованы вертолеты Ми-8, Ми-26, Ка-32 и самолеты Бе-200, специализированные робото-технические комплексы, а также спасательные конно -кинологические подразделения.

Посещение демонстрационного учения в Ногинском спасательном центре МЧС России бесплатное для всех категорий граждан.

МГТУ им.Н.Э.Баумана традиционно примет участие в выставочной экспозиции Салона.