6 августа 2017

Глава Минкомсвязи РФ посетил МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров и заместитель министра Алексей Соколов провели встречу с ректором МГТУ им. Н.Э. Баумана Анатолием Александровым.

В рамках визита они посетили научно-образовательные центры университета и обсудили вопросы использования их разработок на российских предприятиях. В частности, речь шла об отечественной системе хранения данных.

Во встрече принимали участие декан факультета ИУ Андрей Пролетарский, директор Межотраслевого инжинирингового центра «Композиты России» Владимир Нелюб, директор по стратегии, исследованиям и разработкам компании «Ростелеком» Андрей Савченков и заместитель генерального директора по информационным технологиям, развитию новых продуктов «Почты России» Сергей Емельченков.

Глава Минкомсвязи РФ посетил МГТУ им. Н.Э. Баумана. Глава Минкомсвязи РФ посетил МГТУ им. Н.Э. Баумана. Глава Минкомсвязи РФ посетил МГТУ им. Н.Э. Баумана. Глава Минкомсвязи РФ посетил МГТУ им. Н.Э. Баумана. Глава Минкомсвязи РФ посетил МГТУ им. Н.Э. Баумана. Глава Минкомсвязи РФ посетил МГТУ им. Н.Э. Баумана.