13 октября 2017

Форум «МГТУ им. Н.Э. Баумана – Новые кадры ОПК»

Место проведения: 3-й этаж корпус УЛК МГТУ им. Н.Э. Баумана

Форум будет проходить 13 и 14 октября.

13 октября с 11 до 16 часов – Выставка работодателей.

14 октября с 10 до 14 часов – День открытых дверей “Целевой набор 2017″.

Оборонно-промышленный комплекс России — совокупность научно-исследовательских, испытательных организаций и производственных предприятий, выполняющих разработку, производство, хранение, постановку на вооружение военной и специальной техники, амуниции, боеприпасов и т. п. преимущественно для государственных силовых структур, а также на экспорт.

На форуме:

• Трудоустройство по специальности;
• Стажировки и вакансии с гибким графиком;
• Вакансии на неполный рабочий день;
• Предложения по целевой магистратуре;
• День открытых дверей «Целевой набор» для абитуриентов и бакалавров, специалистов

13 октября в рамках выставки Вы сможете пройти собеседование в ведущих Российских компаниях оборонно-промышленного комплекса, лично встретиться с представителями компаний-работодателей, которые расскажут о деятельности компании, особенностях корпоративной культуры, требованиях к сотрудникам, а так же предложат работу по специальности и ответят на Ваши вопросы.

14 октября пройдет День открытых дверей «Целевой набор». Абитуриентам расскажут о возможностях заключения договоров с компаниями о целевом обучении, о преимуществах целевого обучения, а так же бакалаврам, специалистам расскажут о целевой магистратуре.