4 октября 2017

Подготовительный тур отраслевой олимпиады школьников «Газпром

Уважаемые школьники!

Предлагаем Вам принять участие в отраслевой олимпиаде школьников «Газпром».

Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться. После регистрации в системе создается личный кабинет участника, в котором размещаются результаты участника Олимпиады.

Для ознакомления с примерами заданий и подготовки к отборочному туру Олимпиады участникам предлагается пройти подготовительный тур. Участие в нем не является обязательным и результаты не учитываются в дальнейшем. Подготовительный тур проводится с 01.10.2017 по 31.10.2017.

Отборочный этап будет проводиться с 01.11.2017 по 10.01.2018.

Информация об олимпиаде http://cendop.bmstu.ru/gazprom/

Как прошла Олимпиада в 2017 году