5 декабря 2017

Всероссийский форум научной молодежи «Богатство России»

Министерство образования и науки Российской Федерации и Московский государственный технический университет им. Н.Э.Баумана – крупнейшее высшее учебное заведение России, приглашают Вас принять участие во Всероссийском форуме научной молодежи «Богатство России». Задача форума – поиск наиболее актуальных и перспективных разработок, стимулирование и дальнейшее развитие научных исследований и изобретательства студентов и молодых исследователей.

В программу Форума входят: конференция, круглые столы, мастер-классы и другие научные и культурные мероприятия.

К участию в форуме приглашаются студенты вузов Российской Федерации. Победители и лауреаты Форума будут награждены дипломами и памятными призами. Все участники Форума получат Свидетельства участника Всероссийского Форума.

Всероссийский форум научной молодежи «Богатство России» пройдет в 2 тура. Научные работы победителей первого отборочного (заочного) тура будут представлены на финальном туре. Финальный тур (очный) конкурса пройдет в МГТУ им. Н.Э. Баумана с 4 по 6 декабря 2017 г. По итогам Форума будет издан сборник статей участников финального тура (РИНЦ).

Программа Форума

На Форуме будут работать секции по направлениям:

• информационные технологии;

• новые материалы и конструкции;

• биомедицинские технологии;

• экология техносферы;

• авиационно-космические технологии;

• машиностроительные технологии;

• энергетические системы и системы энергосбережения;

• социальная среда.

5 декабря (вторник)

9:00 Регистрация.

Учебно-лабораторный корпус МГТУ им. Н.Э. Баумана (УЛК), 3 этаж