18 апреля 2018

Московский международный салон образования (ММСО-2018).

С 18 по 21 апреля 2018 года на ВДНХ будет проходить Московский международный салон образования (ММСО-2018).

Салон – это крупнейшее мероприятие в сфере образования России: открытый форум и самая масштабная в стране выставка новых образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений. Название программы Салона – «Новая экосистема образования» – делает акцент на развитии коммуникации всех участников образовательного процесса в России и за рубежом.

Образование сегодня — одна из самых динамично меняющихся отраслей, предоставляющая самые разнообразные решения в удаленной местности, в центре мегаполиса или на мобильном телефоне и предъявляющая современные требования ко всем участникам. Эти сложные кооперативные системы связей со множеством участников как результат современных форм взаимодействия между образовательными учреждениями, бизнесом, учащимися и государством, и есть новая экосистема образования, которая складывается на наших глазах здесь и сейчас.

МГТУ им. Н.Э. Баумана традиционно примет участие в Салоне, на нашем стенде №BB-1.6 будут представлены работы студентов университета.

Дата проведения: 18 – 20 апреля 2018, 10.00 – 18.00, 21 апреля с 10.00 – 17.00
Место првоедения: г. Москва, ВДНХ, выставочный павильон № 75, станция метро «ВДНХ»
Посещение Салона бесплатное по предварительной регистрации на сайте
www.mmco-expo.ru