18 апреля 2018

Чемпионат по картингу «EasyKart Bauman Karting Cup»

18 апреля в картинг-клубе «Серебряный Дождь Измайлово» состоится второй этап любительского соревнования по картингу. Главный приз — место пилота в команде формулы студент!

Что нужно сделать чтобы принять участие?
1. Зарегистрироваться по ссылке.
2. Пройти квалификацию с 4 до 15 апреля включительно! Купоны для скидки 50% на квалификацию можно получить в лаборатории НОЦ «Формула студент» (УЛК, 0 этаж) или в аудитории 339ю. Заполнить результаты квалификации можно здесь.

Дата проведения: 18 апреля(среда), 19:00
Место проведения: Картинг-клуб «Серебряный Дождь Измайлово»
Организатор: Команда Bauman Motorsport.