16 июля 2018

Вышел из печати сборник тезисов докладов конференции «Студенческая научная весна-2018»

Вышел из печати сборник тезисов докладов   Всероссийской студенческой конференции «Студенческая научная весна», посвященной 165-летию со дня рождения В.Г. Шухова.  Конференция проходила  2-30 апреля 2018 г. в МГТУ им. Н.Э. Баумана. Она объединила в себе 96 секций по различным направлениям науки. В ней приняли участие более двух тысяч студентов, аспирантов, молодых исследователей НИИ и научно-исследовательских предприятий. Было заслушано около 1150 докладов. Порядка 200 интересных и содержательных  докладов отмечены дипломами Ученого Совета МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Активное участие в Конференции приняли не только студенты и аспиранты, но и профессорско-преподавательский состав Университета – в качестве научных руководителей работ, членов жюри, председателей и ученых секретарей секций.